Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-29
Просьба принять меры в отношении заброшенного здания бывшего детского сада по ул. Островского, которое на сегодняшний день является местом обитания асоциальных личностей. А также просьба решить вопрос с уличным освещением и установкой детской площадки во дворе дома № 14 по ул. Островского.
В настоящее время с собственником данного здания ведутся судебные процедуры. Проведение работ по устройству уличного освещения запланировано до конца 2017 года силами ООО «Строительная фирма №3».
По вопросу устройства детской игровой площадки необходимо обратиться в управляющую компанию многоквартирного дома для принятия совместного решения с собственниками МКД.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.