Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-31
Пожарные проезды на ул. Луговой завалены мусором, некоторые владельцы домов незаконно захватили часть территории, прилегающей к их частной собственности, незаконно устанавливают шлагбаумы.
Для рассмотрения данного обращения в Федеральную службу государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) направлен запрос для определения собственников земельных участков.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.