Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-20
В июне 2017 года в подъезде дома № 9 по ул. Комарова был сделан текущий ремонт. Но по вине организации, занимающейся капитальным ремонтом крыши, подъезд вновь требует ремонта, подъезд и квартиры верхних этажей затопило. В подъезде необходимо в оконной раме заменить стекло. Просьба принять меры.
Обслуживающей организации ООО «Импульс» выдано предписание по замене остекления рам в подъезде. Ремонт подъезда после затопления будет произведен за счет подрядчика по капитальному ремонту кровли ООО «Жилкомплекс».

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.