Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-12
Просьба обратить внимание на неправильно установленную искусственную дорожную неровность на пешеходном переходе, возле магазина «Sweet Home». Переходя дорогу, я споткнулась, упала.
Устройство искусственной дорожной неровности в данном участке выполнено согласно ГОСТ Р 52615-2006.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.