Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-12
Почему не горят уличные фонари напротив дома №60 по ул. Щербакова?
Подрядной организации ООО «Туймазинские городские электрические сети» направлена заявка о необходимости проведения ремонта уличного освещения по данному адресу.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.