Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-29
Проживаю с семьей в доме № 40 по ул. Гагарина. Данный дом не передан управляющей компании, жильцам не приходят квитанции на оплату жилищно-коммунальных услуг, не работает лифт, в подъездах не произведены отделочные работы, на придомовой территории строительный мусор. Просьба принять меры.
Застройщик по данному объекту завершил все строительно-монтажные работы. В целях обеспечения благоприятных, безопасных условий проживания собственников помещений данного многоквартирного дома, а также надлежащего содержания общего имущества, решения вопросов пользования общим имуществом данного МКД с ООО «ЖЭУ 3», расположенным по адресу: г. Туймазы, ул. Островского, д.3, заключен договор на оказание услуг по управлению многоквартирным домом. Лифт запущен, указанные замечания приняты к исполнению.

Заместитель главы Администрации по ПСТиС Ханов Ф.И.