Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-19
Просьба провести ямочный ремонт дорожного полотна при въезде в с. Гафурово, напротив кафе «Гафур». Почему дорога по ул. Молодежной в новостройках с. Дуслык построена, а ремонт дорог в с. Гафурово не производится? Почему в такой большой деревне нет садика, нет мусорных баков?
Дорога по ул. Молодежной с. Дуслык – это дорога, соединяющая новостройки, где ведется строительство 500 индивидуальных жилых домов. Строительство данной дороги проводилось в рамках территориального заказа Республики Башкортостан.
В ДРСУ ОАО «Башкиравтодор» направлена заявка на ремонт дорожного полотна в с. Гафурово.
ООО «Экология Т» считает нерентабельной организацию контейнерной перевозки мусора в с. Гафурово. В с. Гафурово, д. Никитинка, д. Воздвиженка, д. Тимирово организован вывоз мусора по системе «маркированный пакет».

Глава СП Гафуровский сельсовет Юмагулова А.Р.

18.07.2016 г. в Министерство образования Республики Башкортостан было направлено письмо о включении в Республиканскую адресную инвестиционную программу на 2017г. строительства детского сада в с.Гафурово на 110 мест.

Заместитель главы Администрации Подоприхин С.А.