Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-12
Просьба принять меры по отношению к водителю большегрузного автомобиля, который продолжает парковаться под окнами дома № 108 по ул. Ленина.
Согласно ст.6 Закона РБ от 12.12.2006 года №391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» Ваше обращение направлено в отдел МВД России по Туймазинскому району для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Заместитель главы Администрации Подоприхин С.А.