Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-18
Во дворе дома № 23Б по ул. Мичурина отсутствует уличное освещение. Просьба принять меры.
В связи с недостаточностью финансовых средств устройство уличного освещения у дома № 23Б по ул. Мичурина в 2017 году не представляется возможным.
В настоящее время ГП город Туймазы стал участником приоритетного федерального проекта «Формирование современной городской среды». Для участия в программе по благоустройству дворовой территории МКД 23Б ул. Мичурина необходимо подать заявку в Управляющую компанию дома.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.