Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-30
Просьба оборудовать пешеходные переходы возле дорожной развязки по ул. Островского и ул. С.Юлаева, а также обустроить тротуары вдоль этих дорог.
В связи с недостаточностью финансовых средств производство работ по устройству пешеходного перехода и тротуара на ул. Островского в 2017 году не представляется возможным. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана мероприятий по благоустройству ГП г. Туймазы на 2018 год.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.