Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-18
После проведенных работ по замене теплотрассы возле банка "Уралсиб" ООО "Туймазинские тепловые сети" не благоустроили данную территорию, к мусорным контейнерам невозможно пройти. Просьба принять меры.
После завершения ремонтных работ проход к мусорным контейнерам будет засыпан щебенкой.

Заместитель главы Администрации по ЖКХ Халиуллин Б.З.