Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-10-12
Почему у дома №4 по ул. Комарова владельцы магазина «Мир» и парикмахерской «Богиня» вырубили зеленые насаждения?
Деревья на указанном участке спилили для улучшения обзора дорожных знаков, а также в связи с тем, что они были посажены в месте прохождения инженерных сетей.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.