Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-21
Почему в с.Дуслык урны завалены мусором, на половину поселка фонари не горят, и бегают бродячие собаки?
Территория парков в с.Дуслык еженедельно убирается техничкой сельсовета, мусор с остановочных павильонов и территорий многоквартирных домов убирается дворником управляющей компании. Заброшенная территория общественных сараев администрацией сельского поселения была приведена в порядок, в данный момент инициативная группа производит там посадку кустарников и деревьев.
Заявки от жителей на отлов бродячих собак принимаются специалистом сельсовета и передаются на исполнение в специализированную организацию. Один раз в неделю администрация сельсовета направляет заявку электрикам для выполнения текущего ремонта уличного освещения.

Глава СП Гафуровский сельсовет Юмагулова А.Р.