Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-22
По ул.Кирова сосед ставит грузовую машину у дороги напротив своего дома, причем выхлопными трубами в сторону нашего дома. Неприятный запах, сильный шум мотора не дают нам жить спокойно. Есть ли какая-то управа на соседа?
Согласно ст.6 Закона РБ от 12.12.2006 года №391-з «Об обращениях граждан в Республике Башкортостан» Ваше обращение направлено в отдел МВД России по Туймазинскому району для рассмотрения и принятия соответствующих мер.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.