Вернуться к обычному виду

Обзоры обращений лиц

Фильтр обращений по годам:
2017-09-21
Почему не произведен покос травы подрядной организацией ООО «Дорстрой» между домами №№28,28/1, 28/2 и частным сектором? Частично трава скошена только по ул.Фабричной.
По данному обращению направлена заявка в ООО «Дорстрой» о проведении необходимых работ.

Глава Администрации ГП город Туймазы Рахматуллин Э.В.